- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 176023 Toyota RRE-180-H
176023
Toyota RRE-180-H
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.800 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 10.175 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 1.100 cm |
| Ingombro (cm) | 423 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 930 |
| Anno della batteria | 2017 |
| Peso | 4.801 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |