- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 176013 Linde E-16-P-02 (386)
176013
Linde E-16-P-02 (386)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 5.886 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 410 cm |
| Ingombro (cm) | 192 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 625 |
| Anno della batteria | 2020 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 180/70-8 |
| Ruote (P) | 150/75-8 |
| Peso | 4.159 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, forche nuove |
| Accessori | Traslatore |