- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175989 Toyota 8-FG-80-N
175989
Toyota 8-FG-80-N
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 8.000 kg |
|---|---|
| Motore | LP |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 13.784 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 268 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 8.25-15 |
| Ruote (P) | 8.25-15 |
| Peso | 10.390 kg |
| Lunghezza forche | 200 cm |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, ruote posteriori nuove |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |