- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175975 Toyota 40-8-FD-50-N
175975
Toyota 40-8-FD-50-N
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 12.817 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 254 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 8.117 kg |
| Dettagli | forche nuove, cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche, ruote posteriori nuove |