- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175965 Toyota 8-FG-45-N
175965
Toyota 8-FG-45-N
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 4.500 kg |
|---|---|
| Motore | LP |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 15.289 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 500 cm |
| Ingombro (cm) | 328 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 8.25x15 |
| Ruote (P) | 7.00x12 |
| Peso | 8.255 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | ruote posteriori nuove, cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |