- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 175962 Toyota RRE-160-HCC
175962
Toyota RRE-160-HCC
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 7.987 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 950 cm |
| Ingombro (cm) | 372 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 775 |
| Anno della batteria | 2019 |
| Peso | 4.370 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | cabina, 4 funzioni idrauliche, forche nuove |
| Accessori | Traslatore |