- Home
- Prodotti
- Commissionatore usato
- 175961 BT OME-100-H
175961
BT OME-100-H
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 5.263 |
| Montante | Triplex |
| Sollevamento | 885 cm |
| Altezza piattaforma | 820 cm |
| Ingombro (cm) | 385 cm |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 625 |
| Peso | 4.150 kg |
| Dettagli | servosterzo |