- Home
- Prodotti
- Transpallet usato
- 175957 Toyota LWE-250
175957
Toyota LWE-250
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 198 |
| Batteria V | 24 |
| Peso | 620 kg |
| Larghezza forche | 55 cm |
| Lunghezza forche | 115 cm |