- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175945 Toyota 62-8-FD-25
175945
Toyota 62-8-FD-25
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2022 |
| Lettura contaore | 1.918 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 400 cm |
| Ingombro (cm) | 260 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 7.00-12 |
| Ruote (P) | 6.00-9 |
| Peso | 3.800 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche, solo per vendite fuori della UE |
| Accessori | Traslatore |