- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175931 Toyota 72-8-FD-30
175931
Toyota 72-8-FD-30
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 2.596 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 400 cm |
| Ingombro (cm) | 265 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 28x9-15 |
| Ruote (P) | 6.50-10 |
| Peso | 4.550 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche, solo per vendite fuori della UE |
| Accessori | Traslatore |