- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175924 Toyota 8-FBE-15
175924
Toyota 8-FBE-15
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 8.867 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 470 cm |
| Ingombro (cm) | 210 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 18x7-8 |
| Ruote (P) | 16x6-8 |
| Peso | 3.275 kg |
| Dettagli | solo per vendite fuori della UE, 3 funzioni idrauliche, sedile nuovo |
| Accessori | Traslatore |