- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 175912 Atlet UFS-250-DTFVRE-540
175912
Atlet UFS-250-DTFVRE-540
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Lettura contaore | 848 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 540 cm |
| Ingombro (cm) | 264 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 620 |
| Anno della batteria | 2024 |
| Peso | 4.465 kg |
| Lunghezza forche | 115 cm |
| Dettagli | 4ws, 5 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |