- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175905 Toyota 40-8-FD-45-N
175905
Toyota 40-8-FD-45-N
Caratteristiche uniche
- Low hours
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 1.392 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 350 cm |
| Ingombro (cm) | 245 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7.060 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, riscaldamento, cabina |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |