- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175902 Toyota 40-8-FD-50-N
175902
Toyota 40-8-FD-50-N
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 1 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 430 cm |
| Ingombro (cm) | 235 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7.800 kg |
| Lunghezza forche | 240 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche, aria condizionata |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |