- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175898 Toyota 40-8-FD-50-N
175898
Toyota 40-8-FD-50-N
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 2.799 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 450 cm |
| Ingombro (cm) | 328 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7.910 kg |
| Lunghezza forche | 240 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |