- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175895 Combilift CBE-3000
175895
Combilift CBE-3000
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 1.458 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 555 cm |
| Ingombro (cm) | 245 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 930 |
| Anno della batteria | 2019 |
| Ruote anteriori | Cushion |
| Ruote posteriori | Cushion |
| Peso | 7.184 kg |
| Lunghezza forche | 115 cm |
| Dettagli | 4ws, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Posizionatore di forche |