- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175871 Toyota 02-8-FDF-30
175871
Toyota 02-8-FDF-30
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 4.679 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 470 cm |
| Ingombro (cm) | 222 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 28x9-15 |
| Ruote (P) | 6.50-10 |
| Peso | 4.650 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche, ruote anteriori nuove, ruote posteriori nuove |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |