- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175856 Yale GDP-20-LX-E-2200
175856
Yale GDP-20-LX-E-2200
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 5.308 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 473 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 6.50-10 |
| Ruote (P) | 18x7-8 |
| Peso | 3.200 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche, sedile nuovo |
| Accessori | Traslatore |