- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175854 Mitsubishi FG-20-NT
175854
Mitsubishi FG-20-NT
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | LP |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Lettura contaore | 1.091 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 210 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 6.50x10 |
| Ruote (P) | 5.00x8 |
| Peso | 3.120 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche, sedile nuovo, forche nuove |
| Accessori | Traslatore |