- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 175845 Toyota RRE-160-M
175845
Toyota RRE-160-M
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Lettura contaore | 3.346 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 630 cm |
| Ingombro (cm) | 272 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 465 |
| Anno della batteria | 2015 |
| Peso | 3.005 kg |
| Dettagli | forche nuove, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |