- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175830 Jungheinrich DFG-15-AE
175830
Jungheinrich DFG-15-AE
Questa macchina è stata venduta
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Caratteristiche
| Capacità | 1.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 1992 |
| Lettura contaore | 8.232 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 370 cm |
| Ingombro (cm) | 245 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 6.50-10 |
| Ruote (P) | 5.00-8 |
| Peso | 2.940 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |