- Home
- Prodotti
- Commissionatore usato
- 175815 Toyota OME-100-H
175815
Toyota OME-100-H
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 710 |
| Montante | Triplex |
| Sollevamento | 1.015 cm |
| Altezza piattaforma | 950 cm |
| Ingombro (cm) | 435 cm |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 420 |
| Anno della batteria | 2019 |
| Peso | 4.150 kg |
| Dettagli | batteria al litio, servosterzo |