- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175803 Mitsubishi FG-45-N
175803
Mitsubishi FG-45-N
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 4.500 kg |
|---|---|
| Motore | LP |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2011 |
| Lettura contaore | 3.906 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 500 cm |
| Ingombro (cm) | 240 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 6.750 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |