- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175792 Doosan D-35-C-7
175792
Doosan D-35-C-7
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 1 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 482 cm |
| Ingombro (cm) | 230 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250-15 |
| Ruote (P) | 6.50-10 |
| Peso | 5.156 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |