- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175778 Toyota 02-8-FDF-25
175778
Toyota 02-8-FDF-25
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 5.550 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 450 cm |
| Ingombro (cm) | 285 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 7.00-12 |
| Ruote (P) | 6.00-9 |
| Peso | 4.020 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche, forche nuove |