- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175775 Toyota 8-FBMT-50
175775
Toyota 8-FBMT-50
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 3.199 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 450 cm |
| Ingombro (cm) | 315 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 930 |
| Anno della batteria | 2021 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 355x45-15 |
| Ruote (P) | 225x75-10 |
| Peso | 8.655 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche, ruote anteriori nuove, ruote posteriori nuove |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |