- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175749 Toyota 8-FBMT-25
175749
Toyota 8-FBMT-25
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 9.451 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 225 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 625 |
| Anno della batteria | 2020 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 225x75-10 |
| Ruote (P) | 180x70-8 |
| Peso | 5.111 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche |