- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175734 Toyota 8-FBMK-16-T
175734
Toyota 8-FBMK-16-T
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 16.060 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 470 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 625 |
| Anno della batteria | 2019 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 180x70-8 |
| Ruote (P) | 150x75-8 |
| Peso | 3.394 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |