- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175720 Kalmar ECG-80-6
175720
Kalmar ECG-80-6
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 8.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 8.741 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 450 cm |
| Ingombro (cm) | 345 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 1.550 |
| Anno della batteria | 2021 |
| Ruote anteriori | Ruote gemellate super elastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 8.25-15 |
| Ruote (P) | 8.25-15 |
| Peso | 12.790 kg |
| Lunghezza forche | 218 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |