- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175717 Toyota 02-8-FDJF-35
175717
Toyota 02-8-FDJF-35
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 3.865 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 430 cm |
| Ingombro (cm) | 220 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250-15 |
| Ruote (P) | 6.50-10 |
| Peso | 5.970 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche |