- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175711 Linde H-35-D-01 (393)
175711
Linde H-35-D-01 (393)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Lettura contaore | 14.150 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 466 cm |
| Ingombro (cm) | 218 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250/75-12 |
| Ruote (P) | 225/75-10 |
| Peso | 4.940 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |