- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175697 Toyota 40-8-FD-45-N
175697
Toyota 40-8-FD-45-N
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 4.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 2.080 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 400 cm |
| Ingombro (cm) | 285 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7.380 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |