- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175694 BT C-3-E-150
175694
BT C-3-E-150
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2006 |
| Lettura contaore | 6.967 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 450 cm |
| Ingombro (cm) | 205 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 620 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 18x7-8 |
| Ruote (P) | 16x6-8 |
| Peso | 3.330 kg |
| Lunghezza forche | 80 cm |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |