- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175690 Toyota 8-FBEK-16-T
175690
Toyota 8-FBEK-16-T
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 8.302 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 210 cm |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 625 |
| Anno della batteria | 2017 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 18x7-8 |
| Ruote (P) | 16x6-8 |
| Peso | 3.237 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, ruote anteriori nuove |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |