- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175688 Toyota 52-8-FDF-30
175688
Toyota 52-8-FDF-30
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 2.128 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 470 cm |
| Ingombro (cm) | 225 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 28x9-15 |
| Ruote (P) | 6.50-10 |
| Peso | 5.310 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | ruote anteriori nuove, ruote posteriori nuove, forche nuove, cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |