- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175674 Linde E-30-L-01 (387)
175674
Linde E-30-L-01 (387)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 9.291 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 468 cm |
| Ingombro (cm) | 220 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 625 |
| Anno della batteria | 2016 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 23x9-10 |
| Ruote (P) | 200x50-10 |
| Peso | 5.331 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche |