- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175668 Toyota 8-FBMHT-85
175668
Toyota 8-FBMHT-85
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 8.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 2.389 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 320 cm |
| Ingombro (cm) | 260 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 1.250 |
| Ruote anteriori | Ruote gemellate super elastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 8.25-15 |
| Ruote (P) | 250-15 |
| Peso | 12.300 kg |
| Lunghezza forche | 180 cm |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, forche nuove, ruote anteriori nuove |