- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175646 Linde H-30-D-01 (1202)
175646
Linde H-30-D-01 (1202)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2022 |
| Lettura contaore | 11.351 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 339 cm |
| Ingombro (cm) | 230 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250x75-12 |
| Ruote (P) | 225x75-10 |
| Peso | 4.703 kg |
| Dettagli | contaore confermato, riscaldamento, cabina, 3 funzioni idrauliche |