- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175644 Linde H-50-D-02 (394)
175644
Linde H-50-D-02 (394)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2022 |
| Lettura contaore | 6.348 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 313 cm |
| Ingombro (cm) | 240 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 315x70-15 |
| Ruote (P) | 250x70-15 |
| Peso | 6.444 kg |
| Lunghezza forche | 123 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 3 funzioni idrauliche, contaore confermato |
| Accessori | Piastra rotante |