- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175640 Jungheinrich EFG-545
175640
Jungheinrich EFG-545
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 4.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2013 |
| Lettura contaore | 71 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 645 cm |
| Ingombro (cm) | 295 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 930 |
| Anno della batteria | 2020 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 8.15-15 |
| Ruote (P) | 200x75-9 |
| Peso | 6.000 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche, ruote posteriori nuove |
| Accessori | Traslatore |