- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175630 Toyota 02-8-FDF-25
175630
Toyota 02-8-FDF-25
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 6.068 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 212 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Monotrol |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 7.00-12 |
| Ruote (P) | 6.00-9 |
| Peso | 3.750 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |