- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175607 Doosan B-25-X-7
175607
Doosan B-25-X-7
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 2.471 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 473 cm |
| Ingombro (cm) | 216 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 620 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 23x10-12 |
| Ruote (P) | 18x7-8 |
| Peso | 5.030 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, ruote posteriori nuove |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |