- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175600 Linde E-30-HL-01-600 (387)
175600
Linde E-30-HL-01-600 (387)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 10.327 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 369 cm |
| Ingombro (cm) | 245 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 800 |
| Anno della batteria | 2018 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 23x10-12 |
| Ruote (P) | 200x50-10 |
| Peso | 5.837 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |