- Home
- Prodotti
- Carrelli retrattili usati
- 175562 BT RRE-160
175562
BT RRE-160
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.600 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Lettura contaore | 12.600 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 630 cm |
| Ingombro (cm) | 275 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Peso | 3.765 kg |
| Accessori | Traslatore |