- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175494 Toyota 8-FD-45-N
175494
Toyota 8-FD-45-N
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 4.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 11.320 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 500 cm |
| Ingombro (cm) | 320 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7.310 kg |
| Dettagli | solo per vendite fuori della UE, 3 funzioni idrauliche, sedile nuovo |