- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175492 Toyota 8-FBN-25
175492
Toyota 8-FBN-25
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2013 |
| Lettura contaore | 14.458 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 600 cm |
| Ingombro (cm) | 255 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 750 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 21x8-9 |
| Ruote (P) | 16x6-8 |
| Peso | 4.572 kg |
| Dettagli | solo per vendite fuori della UE, 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |