- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175451 Linde H-80-D-02-1100 (396)
175451
Linde H-80-D-02-1100 (396)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 8.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Lettura contaore | 10.485 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 570 cm |
| Ingombro (cm) | 320 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Ruote anteriori | Ruote gemellate super elastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 300-15 |
| Peso | 14.350 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche, forche nuove, contaore confermato |