- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175449 Manitou MC-18-2
175449
Manitou MC-18-2
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.800 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Lettura contaore | 3.920 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 370 cm |
| Ingombro (cm) | 199 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 12.5/80-18 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 3.570 kg |