- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175446 Linde H-45-D (394)
175446
Linde H-45-D (394)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 4.500 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2008 |
| Lettura contaore | 14.275 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 440 cm |
| Ingombro (cm) | 305 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 300-15 |
| Ruote (P) | 250-15 |
| Peso | 6.820 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |