- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175352 Linde E-20-PHL-02 (386)
175352
Linde E-20-PHL-02 (386)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 14.297 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 354 cm |
| Ingombro (cm) | 235 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 200x50-10 |
| Ruote (P) | 16x6-8 |
| Peso | 3.710 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |